Жалюзи на балкон

Жалюзи на балкон - 1539986673

Вы заменили рамы, обшили лоджию, остался последний шаг – заказать жалюзи? Установка солнцезащитных систем позволит сделать помещение более уютным, а пребывание в нем комфортным.

Как не растеряться в потоке предложений, если рынок пестрит разнообразием моделей и материалов? При покупке жалюзи на балкон стоит руководствоваться принципом «чем дороже, тем лучше» или остановиться на бюджетном варианте? Мы поможем подобрать комплектацию, оптимальную с точки зрения цены и качества, изготовим, предоставим гарантии.

Классические горизонтальные жалюзи

Свободно свисающие горизонтальные жалюзи с алюминиевыми ламелями – самый бюджетный вариант. Они надежны и долговечны, крепеж «краб» позволяет легко снимать полотно, чтобы помыть. Если вы установите отдельную конструкцию на каждую створку, а не общую на весь проем, на подоконнике можно разместить кашпо с цветами, окно будет легко открываться и закрываться.

Вертикальные жалюзи – стильное решение для балкона

Ламели, соединенные между собой цепочкой, управляются одним движением, раздвигаясь или собираясь гармошкой. Экономный, удобный вариант, как для раздвижных, так и поворотно-откидных систем. Широкий выбор материалов, фактур и оттенков позволяет подобрать безупречную с точки зрения дизайна модификацию. В случае необходимости сломанная ламель может быть легко заменена новой.

Рулонные шторы – эстетично и практично

Правильно подобранные рулонные шторы для балкона смотрятся дорого и очень красиво. Если окна выходят на южную сторону, отдавайте предпочтение холодным тонам. Для квартир, где мало солнца, закажите тканевые ролеты теплых оттенков. Конструкции практичны и долговечны, устойчивы к выгоранию, просты в уходе и удобны в эксплуатации.

И помните, быстро и недорого, не бывает качественно!