Застеклить балкон в г. Балашиха недорого

Застеклить балкон в г. Балашиха недорого - 1943847939

Сколько стоит застеклить балкон в г. Балашиха? – спрашивают наши клиенты, ведь решающим аргументом при выборе поставщика окон обычно является цена. Подбор варианта остекления зависит от требований заказчика, от его планов на использование помещения в дальнейшем. Если на балконе предполагается оборудовать комнату, мастерскую или кабинет, это очень ответственный шаг и выбор комплектации оконной системы решает многое, не пренебрегайте советами  профессионалов.

Хотим рассказать вам о завершенном нами проекте в сотрудничестве с телепрограммой "Квартирный вопрос". По задумке дизайнера Наталии Прозоровой в квартире героев выпуска, жителей Балашихи, кухню переместили на балкон. Необычно? Согласны! Зато как здорово!

Мегаполис с постоянной спешкой, шумом и толчеей быстро утомляет. А когда перед глазами небеса во всю ширь, тишина, много зелени и ароматы домашней выпечки – это настоящий антистресс. И пусть весь мир подождет!

Лоджию присоединили к кухне и оборудовали там уголок для выпечки и барную стойку. Чтобы в любое время года была комфортная температура, стены и пол утеплили. Широкоформатные, экологичные конструкции изготовили из  теплого, немецкого профиля КВЕ 70. Он способен сэкономить до 20% энергоресурсов. В продолжение темы экостиля, профиль заламинировали в оттенок "Дуб тернер". Все открывающиеся створки запираются ручкой с ключом производства компании Roto. Такой вариант – надежная защита и безопасность ваших детей.

Хозяева в восторге, а мы гордимся своей новой работой и высоко ценим партнерство с "Квартирным вопросом".

Хотите нестандартный вариант остекления балкона? Обращайтесь в нашу  компанию.