Замена уплотнителя в пластиковых окнах

Замена уплотнителя в пластиковых окнах - 18473080

Пластиковые окна надежные и долговечные конструкции, но чтобы в непогоду по дому не гуляли сквозняки, стоит начать подготовку к зиме уже сейчас. Проверьте плотность прижима створки и, осмотрите уплотнитель. На резинке появились трещины, она потеряла упругость, появился зазор в месте соединения, нет плотного примыкания к створке? Рассчитывать на надежную защиту от продувания, холода и шума не стоит, требуется замена уплотнителя на окнах.

Если вам еще не приходилось выполнять такую работу, лучше пригласить специалиста. Мастер снимет старую уплотнительную резинку и по всем правилам установит новую. Ремонт займет совсем немного времени и обойдется в 200 рублей.

Замена уплотнителя на окнах – с чего начать?

Качественное уплотнение – гарантия полной герметизации притвора, отсутствия сквозняков и вероятности появления конденсата – источника плесени. 

Решились произвести замену самостоятельно? Прежде чем приступить к работе, потребуется купить уплотнительную резинку аналогичную по толщине той, что стояла на ваших окнах. Продавцы иногда рекомендуют покупателям вместо старого, приобрести более толстый уплотнитель. От такой покупки стоит отказаться, плотного прилегания створки вряд ли удастся добиться.

Наша компания работает только с качественными расходными материалами и комплектующими. Звоните, мы проконсультируем вас по всем тонкостям замены уплотнителя в пластиковых окнах и подберем оптимальный для ваших условий вариант. Возможен самовывоз или доставка почтой. Цена уплотнителя – 50 руб. за погонный метр.