Закрытая беседка с панорамными окнами для luxury отдыха

Закрытая беседка с панорамными окнами для luxury отдыха  - 1649687170

Стоит ли ехать на пикник далеко от дома, если на вашем участке есть беседка закрытая, с окнами во всю стену и зоной барбекю? Стильное, современное строение с эргономично организованным внутренним пространством, где предусмотрены любые мелочи, лучшее, что можно придумать для комфортного отдыха.

Раздвижные створки портальных дверей открывают проем и, беседка становится продолжением зеленой лужайки. Испортилась погода? Внезапно поднявшийся ветер не задует пламя костра, а ливень не заставит бежать в дом, не дожарив шашлык. Одним движением летняя беседка превращается в уютное, защищенное от непогоды пространство. Теплое панорамное остекление гарантирует комфортную температуру не только в межсезонье, но и когда неутомимый художник мороз украшает окна домов замысловатыми узорами.

Дизайн и функционал таких зон отдыха впечатляет внутри и снаружи, это дорогое удовольствие, но поверьте, оно того стоит.

Панорамные окна из профиля GEALAN и раздвижные HS порталы предназначены для оформления проемов большого формата. Улучшенная геометрия профиля гарантирует идеальное прилегание створки к раме, обеспечивая высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Фурнитура SIEGENIA позволяет справляться с массивными створками без приложения усилий. Механизмы рассчитаны на десятки тысяч циклов открытия/закрытия. Конструкции могут быть выполнены в любом цвете по выбору заказчика.

У мастеров нашей компании большой опыт в остеклении таких объектов. Примеры вы найдете в галерее выполненных работ.

Понравилась идея? Обращайтесь.