Закажите теплые рамки стеклопакетов и ваши окна станут теплее

Закажите теплые рамки стеклопакетов и ваши окна станут теплее - 659180624

Сегодня многие знают о роли стекла в энергоэффективности оконной системы, но что такое теплые рамки стеклопакетов и для чего они используются, остается непонятным для обычного человека.

Функции теплой дистанционной рамки

Дистанционная рамка – это элемент каркаса, который помимо разделения стекол выполняет функции защиты от влаги и обеспечивает герметичность конструкции. Технические параметры рамки определяют степень энергоэффективности оконной системы в целом.
Если в стеклопакете установлена рамка из алюминия, при перепаде температур от – 20 на улице до + 20 в помещении, она становится «мостиком холода» и в нижней части стекла появляется конденсат с последующим промерзанием.
Теплая дистанционная рамка со значительно более низким коэффициентом теплопроводности, чем алюминиевая, гарантирует равномерное распределение температуры по площади стекла и сохраняет тепло в помещении зимой. В летний период, наоборот, прохлада от работающего кондиционера остается внутри, не выходя через рамку наружу.

Преимущества теплых рамок стеклопакетов

  • Отличные теплоизолирующие свойства окна и экономия на коммунальных расходах.
  • Исключение вероятности образования конденсата и плесени.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Несколько цветовых вариаций.
  • Сочетаемость с различными типами стеклопакетов.

Мы предлагаем своим заказчикам устанавливать стеклопакеты с теплой дистанционной рамкой, разница в стоимости незначительная, зато эффект превзойдет ваши ожидания.

Посмотреть презентацию (PDF)