Закаленное стекло триплекс – надежная защита от взлома

Закаленное стекло триплекс – надежная защита от взлома - 556930316

Стандартные пластиковые окна с противовзломной фурнитурой не всегда способны противостоять действиям злоумышленников. Обратившись в компанию "Евростиль-сервис", вы получите конструкции, гарантирующие сохранность вашего имущества. Инновационная разработка нашего партнера, Российской стекольной компании – антивандальные стеклопакеты, обеспечат максимальную защиту от проникновения взломщиков.

Стеклопакет X-One Security – многослойная конструкция. Снаружи в нем закаленное стекло триплекс, а внутри два энергосберегающих стекла, в камеры между которыми закачан аргон. Такой стеклянный "слоеный пирог" гарантирует способность сохранять тепло в 2 раза лучше, чем обычный, повышенную звукоизоляцию, а, главное, его невозможно разбить, даже если очень постараться. Попытка, предпринятая победителем ТВ-проекта "Дом-2" Романом Капаклы, не увенчалась успехом.

Окна со стеклопакетами X-One Security и фурнитурой Roto – самая современная, надежная и безопасная система, особенно актуальная для владельцев загородных коттеджей и дач, собственников квартир на первых и последних этажах городских многоэтажек. Окна

Профессионализм, проверенный временем

Вы можете заказать в нашей компании противовзломные конструкции по индивидуальным размерам в любом цвете или как у героев программы "Квартирный вопрос". Почему работать с нами выгодно?

  • 20 лет успешной работы на рынке.
  • Гарантии качества на продукцию и все виды работ, постгарантийное обслуживание.
  • Гибкая система оплаты.
  • Профессиональные консультации.
  • Собственное производство с современным оборудованием.
  • Эффективная система логистики.
  • Минимальные сроки изготовления.
X-One

Оставьте свои контакты, и мы ответим на все ваши вопросы.