Закаленное стекло – надежная защита от взлома

Клиенты компании "Евростиль-сервис" уже успели оценить инновационную разработку наших партнеров, Российской стекольной компании – стеклопакеты X-One Security. Окна с этими стеклопакетами обладают суперспособностью противостоять взлому. Сложно представить, что стекло не разобьется от удара молотком. Такое возможно? Мы уверенно отвечаем: Да! Участник реалити-шоу "Дом-2" Роман Капаклы, квартиру которого недавно остеклили наши мастера, тоже не верил и решил проверить. Посмотрите, что из этого вышло.

Стеклопакет X-One Security – многослойная система, в которой наружный слой – взломостойкое закаленное стекло триплекс толщиной 6 мм и два энергосберегающих стекла, камеры заполнены аргоном, значительно увеличивающим способность конструкции удерживать тепло.

Основные преимущества X-One Security:

  • гарантия максимальной взломоустойчивости;
  • высокая ударопрочность;
  • теплосбережение в 2 раза превышает такой же показатель у обычных стеклопакетов;
  • повышенная звукоизоляция;
  • отсутствие наледи и конденсата;
  • возможность изготовления остекления с декоративной раскладкой.

Предлагаем нашим клиентам эксклюзивные решения – окна из профиля любого цвета по шкале Ral с фурнитурой Roto. Срок эксплуатации окна в значительной степени зависит от надежности механизмов. С немецкой фурнитурой премиум качества вы можете быть уверены в безотказной работе конструкций.

X-One

Заказывайте окна, гарантирующие максимальную безопасность! Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону или отправьте заявку на WhatsApp.