Выбираем пластиковые окна в квартиру

Выбираем пластиковые окна в квартиру - 1345212754

В квартирах стандартных многоэтажек и домах современной частной застройки подавляющее большинство окон дву- или трехстворчатые. Размер и конфигурация зависят от типа дома и ширины оконного проема. Выбираем пластиковые окна в г. Ногинск.

Двустворчатые конструкции делают с одинаковыми по ширине створками или одной узкой, другой – широкой. Обе открывающиеся створки позволяют владельцам всегда содержать стекла в чистоте. Некоторые клиенты в стремлении сэкономить заказывают окна с одной глухой створкой и приобретают себе "головную боль". Мыть такое окно неудобно, а на верхних этажах, небезопасно.

В трехстворчатых окнах все три створки равной ширины или центральная шире/уже, боковые одинаковы. В эконом-варианте центральная – поворотно-откидная, боковые глухие.

Закажите пластиковые окна в г. Ногинск, как у героев проекта "Квартирный вопрос"

На фото наше двустворчатое окно из профиля КВЕ с фурнитурой Roto Nt из программы "Квартирный вопрос". Обе створки открываются. Дизайн-проект разрабатывала студия "ПАРК". Пестерева Валерия и Ковенский Роман – выпускники Московского Архитектурного института.

Трехстворчатое окно, профиль КВЕ с фурнитурой Roto NX и всеми открывающимися створками из недавнего выпуска ТВ-проекта. Дизайнеры DesignRocks – студия креативного дизайна, которая была основана в 2016 году Ильей Ерошевичем и Евгенией Шиловой.

Заказ окна, как у героев программы, очень просто! Позвоните по телефону или оставьте заявку на нашем сайте. Менеджеры call-центра свяжутся с вами, выслушают пожелания и выполнят пр расчет стоимости. Дальше визит замерщика и через несколько дней окна из ТВ-проекта в вашей квартире!