Выбираем пластиковые окна с раскладкой

Выбираем пластиковые окна с раскладкой - 421044743

Сделать свое окно оригинальным, непохожим на множество других легко. Компания "Евростиль-сервис" предлагает декоративный переплет – раскладку. Необычный элемент устанавливается внутри стеклопакета и придает окну изысканный вид. Его основное преимущество – стильное воплощение простой идеи.

Пластиковые окна с раскладкой не только украшают фасад, такое остекление очень нарядно выглядит изнутри. Важно подобрать толщину и вид раскладки так, чтобы она смотрелась гармонично, не "перегружая" стеклопакет, и не снижая освещенность помещения. Существует множество вариантов расположения, возможности цвета и формы практически неисчерпаемы. Самые популярные оттенки – белый, золотой или в тон ламинации профиля.

Наши работы

Особенно эффектно смотрятся окошки с белой раскладкой толщиной 18 мм, благодаря которой они приобретают нарядный, изысканный вид. Окна с белоснежными шпросами весьма выразительны в фасадах деревянных домов.

окно с раскладкой 2

Прекрасно подходят и для украшения зданий из кирпича. Главное преимущество белых раскладок строгой геометрической формы – универсальность, они хороши для домов в классическом стиле, веранд в стиле кантри, домах современных и, имеющих легкий налет старины.

окно с раскладкой 7

Раскладка золотистого цвета многогранна и неповторима. Посмотрите, как непохоже она смотрится в окнах различных оттенков. Благодаря шпросам толщиной 8 мм белый пластик в доме старой постройки не становится чем-то чужим, инородным.

окно с раскладкой 4 окно с раскладкой 5

Совсем иная картина – особняк с окнами из профиля шоколадного цвета. Тонкие полоски золота в окнах большой площади придают зданию аристократичный, изысканный вид.

окно с раскладкой 6

Высокие, узкие окна c золотой раскладкой 8 мм и с ламинацией в тон фасаду, с откосами, декорированными кирпичом на несколько тонов светлее, – триумф гармонии и профессионализма дизайнера.

окно с раскладкой 1

Владелец дачного участка купил у нас готовое окно с раскладкой в тон профилю. Получилось 100%-е попадание в оттенки, в которых выполнена постройка.

окно с раскладкой 3

Заказывайте окна с раскладкой. Украшайте свою жизнь!