Включаем НТВ в субботу в 12.00 по Москве

Включаем НТВ в субботу в 12.00 по Москве - 1038588501

"Евростиль-сервис" вновь берется за решение квартирного вопроса! На этот раз авторы ТВ-проекта решили в гостиной обычной многоэтажки открыть литературный салон. Героиня программы Ольга – мама двух юных барышень. Старшая, Аня говорит на четырех языках, пишет картины и увлекается музыкой. Младшая, Варя с энтузиазмом занимается акробатикой. Несмотря на столь непохожие увлечения, девочки дружны и любят проводить время вместе. Дочерям и их маме необходим уютный уголок для семейных чаепитий и общения с друзьями. В сравнительно небольшом помещении нужно разместить зону для занятий творчеством и рукоделием, музыкальный уголок, место для приема гостей, библиотеку и не забыть о полноценных спальных местах. Задачка не из простых даже для очень опытного разработчика интерьеров.

Идея архитектора Татьяны Кононовой Левиной из бюро "PROEKTOR" состояла в рациональном использовании каждого квадратного сантиметра площади.

Творческую мастерскую было решено вынести на балкон. В торцах – два рабочих места, предусмотрено местечко для мольберта и откидного столика. Чтобы на балконе было комфортно в любое время года, он должен быть теплым. Для проекта мы изготовили рамы белого цвета из энергоэффективного профиля КВЕ_Еxpert с фурнитурой Roto NX и двухкамерными мультифункциональными стеклопакетами. Специальное покрытие эффективно отражает тепло летом, а когда на улице холодно такой стеклопакет работает как энергосберегающий. Монтаж осуществлялся силами наших партнеров, компании "ЭлитБалкон".