Вклейка стеклопакета

Вклейка стеклопакета - 1691375713

Надежное, функциональное, безотказно работающее окно всегда было заветной целью каждого потребителя. Однако, даже в конструкциях производителей с безупречной репутацией, створка со временем начинает провисать, и требует периодической регулировки. Вклейка стеклопакетов – современный прием, который наряду со значительным улучшением тепло- и звукоизолирующих свойств, гарантирует новые опции: повышение жесткости конструкции, создание качественного остекления большой площади вкупе с долголетней эксплуатацией и использование в строительстве более тонких функциональных профилей.

Вклеивание стеклопакета – что это?

Потребители логично интересуются: стоит ли осваивать новую технологию, если на протяжении десятилетий окна монтировались хорошо зарекомендовавшим себя классическим способом? При стандартном методе установки стеклопакета в каркас не всегда удается достичь абсолютной герметичности соединения.

Вклеивание стеклопакетов может производиться как при монтаже конструкций на производстве, так и на объекте. С точки зрения удобства, быстроты и точности операций предпочтительна вклейка в цеху.  Выполнение же работ на объекте предоставляет возможность избежать нескольких технологических этапов – разборка конструкции, доставка в цех, установка стеклопакета в створку и возвращение створки на место. Экономия времени и средств очевидна.

Использование нового технологического приема обладает и другими плюсами:

  • Возможность использования в окнах нестандартных форм.
  • Отказ от перемычек и импостов.
  • Визуальное и реальное облегчение конструкций за счет использования тонких профилей.
  • Повышение надежности остекления.

Заказывайте услугу вклейки стеклопакетов по нашим телефонам. Гарантия. Разумные цены.