Входные пластиковые двери уличные – безопасность и тепло вашего дома

Входные пластиковые двери уличные – безопасность и тепло вашего дома - 1606587847

Вы решили установить на крыльце, веранде или террасе входные пластиковые двери? Уличные конструкции станут первой линией защиты вашего дома от неблагоприятных погодных факторов и незваных гостей.

Наружным пластиковым дверям не страшны морозы, ливни и ультрафиолет. При внешнем изяществе они обладают высокой прочностью и взломоустойчивостью, долговечны и удобны в эксплуатации.

Надежность работы двери обеспечивает качественная фурнитура. В офисах и частных домах обычно применяют нажимной гарнитур, для помещений с большой проходимостью рекомендуем ручку–скобу.

Многие заказчики задают вопрос: какой порог выбрать для уличной пластиковой двери, алюминиевый или рамный, из пластика? Алюминиевый более долговечен и не подвержен коррозии, пластиковый идеален для дома, обеспечивает герметичность и высокий уровень теплоизоляции.

Заполняют полотно сэндвич–панелью, стеклом или различными по функционалу видами стеклопакетов.

Несколько слов о цвете. Следствием увеличения спроса на входные двери из ПВХ стало внедрение в производство технологий ламинации и окрашивания профиля. Сегодня перед клиентом стоит непростая задача – выбрать нужный оттенок из многочисленных вариантов профессиональной палитры. Это вопрос имеет множество нюансов и его лучше решать под руководством специалиста.

Чтобы узнать стоимость двери, выполните три простых шага:

  • Измерьте ширину и высоту проема.
  • Составьте список ваших пожеланий.

Отправьте сообщение нам на E–mail или в мессенджер.