Установка пластиковых окон в Электростали

Установка пластиковых окон в Электростали

Окна Электросталь

Почему клиенты выбирают нашу компанию? Мы решили разобраться в приоритетах покупателей на примере сданного в Подмосковье объекта. На что в первую очередь обращают внимание люди, решившие установить пластиковые окна? Низкая цена, восторженные отзывы, рекомендации знакомых или год создания компании?

Семья нашего заказчика завершает строительство большого дома из темно-коричневого кирпича.

Мужчина искал в интернете установку пластиковых окон в Электростали, сравнил цены, и остановился на сайте нашей компании

Он сам работает в строительстве, знает что почем и хорошо ориентируется в современных технологиях. Грамотная консультация наших менеджеров так впечатлила хозяина новостроя, что он доверил компании "Евростиль-сервис" выполнение работ по остеклению.

Необычный цвет кирпичной кладки требовал столь же особенного завершающего штриха. При обсуждении дизайна окон было принято решение установить рамы из профиля REHAU Delight с фурнитурой Roto красного цвета и многофункциональными стеклопакетами. Сокращенный объем рамы по сравнению с обычными конструкциями пропускает в помещение на 10 % больше света. Это очень выгодно сказалось на освещении застекленной веранды. Входная дверь выполнена в том же цвете, что и окна. Здание заиграло яркими красками, и уже стало местной достопримечательностью.  

Профессионализм – это не только способность организовать производство, большой опыт и качественное выполнение работ, но и умение говорить с клиентом на одном языке, учитывая все его пожелания.