Установка окон пластиковых в Гжели

Установка окон пластиковых в Гжели - 898709470

Мы работаем в сфере производства пластиковых окон с 2001 г. Ежегодно наращиваем объемы, внедряем инновационные разработки производителей, гарантируем соответствие продукции строгим требованиям стандартов качества и экологической безопасности.

С жителями Гжели у нашей компании сложились добрые партнерские отношения. Многие заказчики обращались повторно, рекомендовали нас друзьям и коллегам. Мы ценим доверие каждого клиента и благодарны за сотрудничество. Особенно запомнился нам объект с белыми окошками. Покупатель построил дом, и заказал у нас 13 окон из профиля КВЕ Эксперт 70 с декоративной раскладкой 18 мм в комплекте с отливами, подоконниками, и балконную дверь. Профильная система в комбинации с двухкамерными стеклопакетами обеспечит достаточный уровень тепло- и звукоизоляции. Не забыл наш заказчик и о москитных сетках – непременном атрибуте комфортной жизни.

При выборе комплектации, помимо качественных профиля, стеклопакетов и фурнитуры, клиенты обращают внимание и на декоративные элементы. Остекление, украшенное шпросами, придает дому уникальный, запоминающийся вид.

Установка окон пластиковых в Гжели по цене производителя с подбором оптимального варианта комплектации – самое выгодное предложение.

Что вы получаете?

  • Бесплатный замер.
  • Цена без комиссий посредников.
  • Доставка точно в срок.
  • Монтаж по регламенту.
  • 3-х летняя гарантия на все виды работ.
  • Рассрочка 0 %.

Интересно? Свяжитесь с менеджерами нашего call-центра или оставьте заявку на обратный звонок.