Установка москитных сеток и жалюзи

Установка москитных сеток и жалюзи - 432095303

Весна быстро вступает в свои права, не забудьте своевременно подготовить окна к солнцепеку, убедиться в исправности москитных сеток и жалюзи.

Чем сильнее прогревается воздух, тем скорее просыпаются насекомые. Перед тем, как вернуть на место, снятые на зиму москитные сетки, проверьте сохранность крепежа и полотна. Если рамка не повреждена, а полотно не внушает доверия, привезите конструкцию к нам на перетяжку. Вместо пластика рекомендуем установить металлический крепеж.

Установка москитных сеток – процесс несложный, но если вам приходится выполнять такую работу впервые и возникли затруднения, свяжитесь с менеджерами нашего call-центра, они проконсультируют по всем вопросам установки и эксплуатации.

Жалюзи, шторы солнцезащитные – непременный атрибут комфорта в офисе, отделении банка, спортзале, дачном доме или городской квартире. Рулонные шторы – самый популярный и красивый вид защиты от палящих лучей, максимально компактное и удобное в эксплуатации изделие.

В зависимости от показателя светопроницаемости ткани, различают:

  • прозрачные – рассеивают свет, используются вместо тюля;
  • полупрозрачные, теплоотражающие материалы идеальны для рабочих кабинетов, холлов, офисов;  
  • затемняющие – отличное решение для большинства помещений, пропускают до 50% света, гарантируют оптимальную освещенность и высокий уровень теплоизоляции;
  • непрозрачные (блек аут), обеспечивают 100% защиты от солнца.

Все ткани устойчивы к выгоранию, экологически безопасны, не деформируются в процессе длительной эксплуатации.

Для выполнения замеров пригласите нашего мастера, он приедет с образцами тканей и поможет определиться с выбором.