Установка электропривода цепного оконного MAXBAR

Установка электропривода цепного оконного MAXBAR - 935874149

Воспользуйтесь нашими эксклюзивными сервисами для внедрения инновационного решения – цепной механизм MAXBAR, который преобразит ваши окна, добавляя им элементы автоматизации. Независимо от того, устанавливаете ли вы систему на новые или уже существующие оконные рамы, мы готовы предложить оптимальное решение.

Процедура подготовки:

Наш первоначальный этап работы включает в себя тщательную диагностику всех компонентов системы для обеспечения их идеального состояния перед установкой.

Расчет затрат:

Для формирования предложения по стоимости работы требуется знать точные размеры вашего окна (створки) и высоту его расположения.

Комплектация для установочных работ:

  • Цепной привод для окон MAXBAR Smart SINTESI 2000 (Идентификатор: MBS1101.07): устройство для улучшения удобства использования окон, цвет белый RAL9010, напряжение 230В.
  • Фиксатор цепи для привода MAXBAR Smart SINTESI (Идентификатор: MBS1201): обеспечивает правильное открытие окон изнутри.
  • Настройка винта SINTESI 2000 (Идентификатор: MBS1206)  имеет длину 58 мм, предназначен для финальной настройки механизма.
  • Пульт управления Radio 8113-IP65 (Идентификатор: ROS9036): устройство для управления и настройки работы цепного механизма.
  • Мини-пульт управления Radio 8101-1M (Идентификатор: ROS9038): предоставляет возможность удаленного управления окнами.

Приглашаем к сотрудничеству,  если вы стремитесь к обновлению и модернизации оконных систем вашего дома. С нами вы гарантированно получите индивидуальный подход, высококачественную установку и уверенность в долгосрочной и надежной работе автоматизированных окон.

РУКОВОДСТВО: ИНСТРУКЦИИ И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ (.pdf)