Укрась окно и получи подарок в Новом 2018 году

Подарок на новый год

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта, покупатели, ставшие друзьями, и пока еще незнакомые пользователи всемирной сети! В преддверии самого любимого праздника, приглашаем Вас отправиться вместе с нами в Новогоднюю сказку.

Новый год – пора чудес, время, когда сбываются самые заветные желания, и нереальные мечты становятся явью. Как водится в дружных семьях, мы приготовили для Вас сюрприз. Все, кто уже воспользовался нашими услугами, и те, кто только планирует заказать окна, – наша большая семья! К сожалению, мороз не часто радует нас замысловатыми узорами на стеклах, так давайте сделаем его работу сами!

Укрась окно - 1

Дед Мороз проводит конкурсы у елки и вручает подарки победителям, так и мы подготовили для вас сувенир под елочку. Компания Евростиль-сервис объявляет конкурс к Новому году "Укрась свое окно, и получи окно в подарок".

Условия очень просты:

Вы украшаете свой дом, любуетесь на мир сквозь сказочно прекрасные композиции на Ваших окошках, присылаете нам фото, независимое жюри определяет победителя, в награду вы получаете пластиковое окно.

Мы не ограничиваем жесткими рамками полет Вашей фантазии и сюжеты композиций. Украшать окна росписью, новогодней мишурой, кружевными аппликациями из снежинок или фигурками любимых сказочных героев – решать Вам. Изготовите Вы декор собственноручно или купите в ближайшем супермаркете, не имеет значения, важно, чтобы Вам нравилось. Совместное творчество сближает семьи, особенно любят участвовать в предпраздничной суете детишки. Не отказывайтесь от их помощи, маленькие пальчики пусть пока еще не очень умело, но с огромным старанием, будут вырезать и клеить. Воспоминания об участии в нашем конкурсе сохранятся в крошечном сердечке, и с большой любовью станут доставаться оттуда, чтобы рассказать об этом своим детям. А с какой гордостью малыши поведают сверстникам и друзьям о том, что фото их окна опубликовали в интернете!

Укрась окно - 2

Присоединяйтесь, мы рады всем, кто захочет поделиться своими идеями.

Какие традиции украшения окон к Новому году существуют у наших ближних и дальних соседей?

В Европе украшают окна домов к Рождеству. К раме крепят ветки сосны или ели, увитые ленточками с прикрепленными орехами, пряничками, шишками. В Ирландии зажженная свеча на окошке означала, что одинокому путнику найдется место за праздничным столом.

Укрась окно - 3

В США и Канаде принято декорировать не только окна, но весь фасад дома – разноцветные огоньки, ангелочки с крылышками, бумажные гирлянды с вырезанными добрыми пожеланиями всем соседям и проезжающим мимо людям.

окно в подарок

А что популярно у нас, в России? Колоссальное разнообразие идей и сюжетов – елки, снеговички, сказочные зверушки, Дед Мороз и Снегурочка, какой Новый год без них, и, конечно же, символ наступающего года! 2018 – год собаки, так что наши хвостатые друзья займут почетное место на окнах, у елки, на календарях, а может, произойдет чудо, и крошечного щенка Дедушка Мороз принесет в подарок вашему малышу?

Ждем фотографии ваших чудо-окон на наш конкурс.

В прошлом году было много участников из Павловского Посада, Ногинска и города Электросталь, надеемся, что в этом к нам присоединятся и соседние города, в состязаниях идей и их воплощений могут принять участие жители Москвы и всей Московской области.