Теплый подставочный профиль

Теплый подставочный профиль - 429843584

С наступлением зимних холодов многие владельцы пластиковых окон сталкиваются с проблемой продувания и появления наледи по нижнему краю окна. Причиной этого неприятного явления чаще всего становятся «мостики холода», просветы в стыковочном шве, сквозь которые холодный воздух проникает внутрь помещения. Для обеспечения герметичности конструкции и исключения промерзания специалисты рекомендуют при монтаже использовать теплый подставочный профиль.

Конструкция изготовлена из однородного материала на основе полистирола с различными показателями плотности, проводит тепло в 5000 хуже алюминия, в 1300 раз – стали и в 20 раз – бетона. При полном погружении в воду поглощающая способность не превышает 5–10%, а структура позволяет влаге, впитавшейся внутрь, быстро и свободно стекать.

Теплый подставочный профиль становится надежной преградой на пути холодного воздуха и влаги, исключая возникновение перепада температур и повышенной влажности – основных причин выпадения конденсата и промерзания.

Универсальность материала позволяет применять его со всеми металлопластиковыми и алюминиевыми профилями, представленными на рынке. Он также совместим с любыми видами герметиков и гидроизоляционных материалов, применяемыми в современном оконном производстве.

Как заказать?

Свяжитесь с нами или оставьте заявку на обратный звонок на сайте. С вами свяжутся наши специалисты, проконсультируют, ответят на все вопросы и согласуют время выезда замерщика. Мастер выполнит необходимые замеры и согласует условия договора.