Теплое остекление террасы, веранды, крыльца

Теплое остекление террасы, веранды, крыльца - 526988889

Теплое остекление террасы, веранды или крыльца – оптимальное решение, ведь владельцы загородных коттеджей и дачных домов получают возможность полноценно использовать помещение круглый год. Современные оконные технологии позволяют установить распашные или раздвижные конструкции. Если на вашем участке красивые лужайки с хвойниками и декоративными растениями, отбросьте сомнения, и закажите раздвижные порталы. В любое время года остекление большой площади создает ощущение единения с природой, комфорта и защищенности от непогоды, одновременно.

Что нужно знать, заказывая теплое остекление террасы, веранды, крыльца

Остекление веранды раздвижными конструкциями предоставляет возможность без излишних усилий организовать пространство для отдыха всей семьи и душевных посиделок с друзьями. При сильных порывах ветра створки остаются плотно сомкнутыми, не пропуская в дом сквозняки и сырость. Если экономия полезной площади для вас не критична, распашные пластиковые створки превосходно справляются с поставленной задачей.

Однокамерных стеклопакетов для гарантированного сохранения тепла в условиях нашего климата будет маловато, двухкамерные с обычными стеклами, а лучше с энергосберегающими, окажутся в самый раз.

Чтобы на вашей террасе были комфортные условия зимой и в межсезонье, следующим этапом после установки остекления, должно быть утепление стен и потолка.

Остекление крыльца становится надежной преградой на пути холода в жилую зону. В прихожей заметно тише и чище, а любопытные малыши, бегущие навстречу каждому, кто приходит дом, не рискуют подхватить простуду.

Теплое остекление – это сложная система, отвечающая серьезным эксплуатационным требованиям. Поэтому монтаж конструкции лучше доверить профессионалам. Правильный расчет на основе грамотных замеров и качественный монтаж обеспечат выполнение остеклением всего перечня необходимых функций.

Особое внимание стоит уделить качеству фурнитуры. Двери с усиленными петлями и противовзломной системой будут надежной преградой для незваных гостей.

На фото наших работ вы можете ознакомиться с некоторыми дизайнерскими приемами остекления террас, веранд, крыльца. Различная конфигурация, широкий спектр материалов и оттенков позволяют добиться абсолютной индивидуальности при неизменно высоком качестве.

 
На пути к комфорту и безопасности осталось сделать один шаг – позвонить!