Теплая дистанционная рамка для стеклопакетов

Теплая дистанционная рамка для стеклопакетов - 681293888

На одном из недавно завершенных объектов мастера нашей компании смонтировали раздвижные порталы с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами шириной 52 мм с закаленными стеклами (6 мм) и теплорамкой CHROMATECH Ultra черного цвета.

Многие заказчики интересуются, что собой представляет теплая дистанционная рамка для стеклопакетов и для чего она используется?
Владельцам пластиковых окон хорошо знакома ситуация, когда при сильных морозах нижняя часть стекла сначала запотевает, а затем промерзает. Это происходит из-за перепада температур между наружным и внутренним стеклами.

Летая в самолете, вы наверняка обращали внимание, если приложить руку к стеклу иллюминатора, оно окажется теплым, несмотря на минус 60 за бортом, и на нем вы не найдете ни капли конденсата. Это – техническое чудо. CHROMATECH Ultra – инновационный шаг на пути к достижению высоких показателей теплосбережения оконных стеклопакетов. Теплая дистанционная рамка обеспечивает дополнительную герметичность и гарантирует отсутствие краевого запотевания.

Преимущества применения

  • Создание комфортного микроклимата в помещении.
  • Снижение затрат на отопление и кондиционирование.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Неразрывность рамки гарантирует надежную защиту от проникновения влаги.
  • Долговечность.
  • Отсутствие токсичных и опасных для здоровья компонентов.
  • Несколько модификаций цветового решения.

Подобрать вариант, соответствующий вашим требованиям, помогут наши специалисты. Теплые дистанционные рамки для стеклопакетов не только выполняют роль конструктивного элемента окна, но и могут стать интересным дизайнерским акцентом.

Посмотреть презентацию (PDF)