Строительство зданий из сэндвич-панелей

Производственная компания "ЭМИКА 2000". Павловский Посад, ул.Интернациональная д.9/1
Производственная компания "ЭМИКА 2000"
Павловский Посад, ул.Интернациональная д.9/1

Остекление быстровозводимых зданий и ангаров из сэндвич-панелей – это комплекс непростых многофункциональных задач: уникальные проекты, расчет на прочность, гарантии безопасности монтажа и эксплуатации конструкций, обеспечение безотказности функционирования, долговечности и запрошенного заказчиком набора опций.

Строительство зданий из сэндвич панелей предполагает высокую скорость выполнения монтажа, надежность и оперативную доставку комплектующих. Несмотря на сложность установки окон на значительной высоте, должен быть обеспечен достаточный уровень энергоэффективности и звукоизоляции, длительный срок эксплуатации конструкции, бесперебойная работа механизмов, исключено появление сквозняков, повышенной влажности и предусмотрены противовандальные опции. Ввиду большой площади остекления, системы должны успешно противостоять ветровым нагрузкам, перепадам температур и агрессивному воздействию производственной среды, а также обеспечивать требуемый уровень естественного освещения.

В соответствии с требованиями норм противопожарной безопасности в окнах промышленных зданий предусматриваются открывающиеся створки. Чтобы избежать непредсказуемых последствий при открывании/закрывании конструкций, находящихся на высоте 3-5 метров от пола, рекомендуем заказывать остекление с механизмом дистанционного управления. Такие системы просты и удобны в эксплуатации, надежны и долговечны.

На счету нашей компании множество завершенных производственных, логистических, складских и торговых предприятий с большой площадью остекления. Постоянным клиентам мы предоставляем выгодные условия, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняем заказы точно в срок. Обращайтесь и убедитесь сами.