Стеклённые беседки с барбекю – от идеи до воплощения

Стеклённые беседки с барбекю – от идеи до воплощения - 1628162797

Давно в прошлом самодельные дачные мангалы под открытым небом или неподалеку от навеса, продуваемого всеми ветрами. Сегодня в тренде комфортные зоны барбекю. Остекление позволяет использовать помещение для приготовления блюд на гриле не только летом, но и холодными вечерами независимо от погоды за окном. Согласитесь, провести время в хорошей компании рядом с пахнущим дымком мангалом – весьма заманчивое предложение. Стеклённые беседки с барбекю можно использовать и в качестве летней кухни.

Компания «Евростиль-сервис» поможет реализовать любой проект с учетом всех пожеланий заказчика. В разделе «Наши работы» вы найдете различные варианты остекления беседок и веранд. Сквозь панорамные окна в зону барбекю будет проникать много света, а широкоформатные раздвижные двери создадут эффект единения с природой.

Если вы планируете использовать беседку летом и в межсезонье, с поставленной задачей превосходно справятся алюминиевые конструкции из профиля Provedal. Для круглогодичной эксплуатации остановите свой выбор на пластиковых системах и раздвижных порталах.

Ламинация и окрашивание позволяют подобрать оттенок профиля под цвет кровли или стен беседки, эффектно выглядят и контрастные варианты. Не стоит экономить на фурнитуре, механизмы под известными брендами гарантируют безотказную работу окон и безопасность, ведь попытки проникновения в дома непрошеных гостей все еще имеют место.

Получить консультацию и заказать остекление для беседки, можно по телефону или отправив нам заявку в любой из мессенджеров.