Срочная замена стеклопакета в городах Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск

Срочная замена стеклопакета в городах Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск - 1194423497

Разбито стекло, произошла разгерметизация стеклопакета, вы решили вместо обычных стекол установить энергосберегающие или ударопрочные? Замена стеклопакета в городах Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск не требует демонтажа окон, выполняется оперативно.

Возникают ситуации, когда требуется заменить стеклопакет, как можно скорее. Разбитое на множество осколков стекло представляет опасность для тех, кто находится рядом, поэтому срочно нужно вынуть стеклопакет из рамы и вставить новый. Такая услуга может быть оказана за один рабочий день.

было

Было

стало

Стало

Замена стеклопакета в городах Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск – быстро, качественно, надежно

На вокзале в г. Павловский Посад раньше был небольшой рынок, где можно было недорого купить все самое необходимое. Со временем рынок закрыли, а в здании павильонного типа начал работу магазин одежды для всей семьи. Потребовалось заменить окна с пленкой на широкие, прозрачные витрины. Надо было не просто демонтировать старые конструкции, вынув стекла, а полностью поменять конструктив – вырезать импосты и установить прямоугольные пакеты, не нарушая прочности строения.

Нижнюю часть оставили, как было. Наши монтажники справились с задачей на "отлично". Была проведена огромная работа, требующая опыта и внимательности. Получилось недешево, но заказчик остался доволен.

Звоните, просчитаем оптимальный вариант и выполним работы с предоставлением гарантии.