Современные решения и функциональность – пластиковые окна Преображенская площадь

Современные решения и функциональность – пластиковые окна Преображенская площадь - 1587663251

Наша компания предлагает пластиковые окна. Преображенская площадь и в других районах столицы бесплатный замер, рассрочка без переплат, гарантия качества, предварительный расчет стоимости за 10 минут.

Выбор комплектации пластикового окна – половина успеха. Ошибки при замерах оборачиваются дополнительными расходами, а порой требуется полная замена конструкции. Мастер по замерам – это не просто специалист, определяющий геометрические параметры окна, а профессионал, в функции которого входит согласование множества нюансов, связанных с изготовлением и установкой системы, состоянием парапета. Замерщик от имени компании–производителя подписывает договор, в котором перечислены обязанности поставщика и права заказчика.

Какие вопросы важно согласовать с мастером?

  1. На сколько секций разделить проем? Сколько из них будут открывающимися?
  2. Комплектация. В зависимости от перечня требований заказчика, замерщик предложит тип профиля и стеклопакета, бренд фурнитуры из ассортимента, имеющегося в арсенале компании. Проконсультирует и порекомендует оптимальный вариант.
  3. Цвет и фактура окна – значимые составляющие интерьера. Не менее важно, чтобы ваши окна не выделялись из общей стилистики фасада здания. Современные технологии позволяют изготовить конструкцию, профиль которой изнутри будет иметь один оттенок, снаружи – другой.
  4. Наличие дополнительных опций: декоративная раскладка, ручка с ключом, противовзломная фурнитура.

Установка окон будет выполнена в указанный в договоре день, о времени вас предупредит накануне менеджер компании.

Присоединяйтесь к семье наших клиентов, мы вас не разочаруем!