Собираем раму Provedal: направляющие для раздвижных окон из алюминия

Собираем раму Provedal:  направляющие для раздвижных окон из алюминия - 417222828

Удивительные подарки порой преподносят нам друзья. К нам обратился клиент, которому подарили створки из алюминиевого профиля Provedal для остекления балкона. Чтобы наслаждаться уютом и любоваться окружающим ландшафтом, заказчику осталось приобрести недостающие части рамы и смонтировать ее. Купить комплектующие для остекления лоджий и балконов, фурнитуру известных брендов гарантированного качества вы можете в компании "Евростиль-cервис".

Provedal
Provedal 2

Раздвижные системы Provedal – оптимальный вариант для балкона

Системы Provedal обладают целым рядом достоинств, благодаря которым завоевали популярность среди российских потребителей. Если вы не планируете выращивать на балконе экзотические растения, нет смысла заказывать одно- или двухкамерные стеклопакеты. Системы Provedal доступны по цене и оптимальны по качеству.

Практичность и долговечность обусловлены свойствами алюминия, легкий металл не подвержен коррозии, не боится высокой влажности и перепадов температур.

Раздвижные системы позволяют рационально использовать внутренне пространство балкона.

Собираем раму Provedal:

Направляющие для раздвижных окон из алюминия – важная часть остекления. От их качества зависит удобство эксплуатации и долговечность системы. Клиент заказал верхнюю и нижнюю горизонтальные части рамы, две боковые, ограждающие раздвижную конструкцию, уплотнители и ролики. Мы оперативно доставили покупку по указанному адресу.

Монтировать остекление наш заказчик планировал самостоятельно. Об этапах монтажа и возможных ошибках вы можете прочитать в нашей статье.