Скрытые петли для окон Roto NT Designo II

Скрытые петли для окон Roto NT Designo II - 1263006838

Скрытые петли второго поколения – это элемент премиум-класса в вашем окне. Своей разработкой известный производитель фурнитуры задает новый стандарт – традиционных петель не видно, нет декоративных накладок, только современные, красивые окна, и ничего больше!

Мы установили окно со скрытыми петлями в квартире героев передачи "Квартирный вопрос". Получилось прекрасно! В реальности конструкция полностью соответствует дизайнерской идее.

Особенности исполнения

Инновационная система поворотно-откидной фурнитуры Roto NT, став лидером рынка, диктует новые эталоны комфорта и отвечает европейским требованиям безопасности, простоты эксплуатации, долговечности и стиля.

Каждый конструктивный элемент Roto NT является составляющей унифицированной модульной системы, в которой каждая деталь согласуется с другими и легко устанавливается на все виды окон.

Преимущества

  1. Простота монтажа и регулировки. Оконные компании, по достоинству оценившие все плюсы работы с фурнитурой Roto NT без дополнительных финансовых и временных затрат могут расширить ассортимент предлагаемых окон за счет скрытых петель Roto NT Designo II. Навешивание створки на раму со скрытыми петлями может быть выполнено одним человеком. Регулировка выполняется по вертикали, горизонтали и прижиму.
  2. Хорошо продуманная концепция безопасности, а конструкция ножниц позволяет  применять их в окнах с классами противовзломности WK1 и WK2, позволяет   не опасаться визитов непрошеных гостей.
  3. Встроенная защита при порывах ветра ограничивает максимальный угол открывания створки до 100 град. При распахивании окна вы обеспечиваете превосходный обзор, а створки не повредят откосы, гарантируя их целостность.
  4. Превосходный дизайн. Все элементы петли монтируются в фальц створки и невидимы в положении "закрыто".
  5. Надежность. Использование технологии многослойного покрытия обеспечивает защиту от коррозии и возможных механических повреждений.
  6. Длительный срок эксплуатации обеспечивается благодаря встроенной системе самосмазывания и защищает движущиеся элементы фурнитуры от изнашивания.
  7. Конструктивные особенности скрытой петлевой группы обеспечивают повышенный уровень герметичности окон со стороны помещения.
  8. Важной особенностью Roto NT Designo II является возможность замены стандартных петель на скрытые петли непосредственно на готовом окне. Достаточно заменить всего 4 детали - и по времени не долго, и по затратам не накладно.

Хотите такие окна? Позвоните или оставьте заявку на сайте. Гарантируем качество, разумные цены, комфорт и соблюдение сроков.