Сколько стоит входная пластиковая дверь?

Сколько стоит входная пластиковая дверь? - 1983248531

Безопасность жилья – понятие комплексное, поэтому входная дверь должна состоять только из качественных комплектующих. Это многокамерный профиль с большой монтажной глубиной, стеклопакет с заполнением триплексом и фурнитура известного бренда, рассчитанная на десятки тысяч циклов открывания/закрывания. Сколько стоит входная пластиковая дверь – такой вопрос клиенты часто задают менеджерам нашего call-центра. Формулировка не совсем корректна, ведь цена напрямую зависит от нескольких факторов.

Входные двери отличаются формой и габаритами конструкции. Система должна обладать достаточными тепло– и звукоизолирующими свойствами, быть надежной защитой от незваных гостей и удобной в эксплуатации.

Прежде всего, следует определить, какая вам нужна дверь: одно– или двустворчатая, лево– или правосторонняя, открываться она будет внутрь или наружу? Примыкание по всему периметру и плотный прижим створки способна обеспечить фурнитура проверенного производителя, название торговой марки которого является синонимом качества. Такая дверь не провиснет со временем и будет исправно служить десятки лет.

Безупречный дизайн – один из важнейших запросов наших клиентов. Мы поможем подобрать цвет и фактуру полотна, форму и оттенок ручки. Производители выпускают усиленные петли только в базовых тонах – белом и коричневом, чтобы они гармонировали с основным цветом, петли требуют окрашивания.

Грамотный монтаж – гарантия безотказной работы вашей двери. Не соглашайтесь на первый попавшийся вариант, привлекающий низкой стоимостью. Крайне редко выгодное предложение впоследствии не оборачивается множеством проблем. Работайте с профессионалами, это убережет вас от возможных неприятностей.