Сколько стоит утеплить и остеклить лоджию в Москве?

Сколько стоит утеплить и остеклить лоджию в Москве? - 431600526

Собственные производственные мощности, штат профессионалов и 20-летний опыт в оконном сегменте рынка позволяют нам стеклить лоджии и балконы любой формы, размеров и уровня сложности. Используем современные материалы и предоставляем гарантии на все виды работ.

Сколько стоит утеплить и остеклить лоджию в Москве? Цена зависит от площади остекления, типа профиля, стеклопакетов, фурнитуры, количества открывающихся створок, наличия дополнительных опций. Если вы планируете утеплять балкон, рекомендуем выбрать пластиковый профиль, по уровню теплозащиты алюминий уступает ПВХ. За предварительным расчетом стоимости вы можете обратиться к менеджерам нашего call-центра. Все, что вам необходимо сделать, перечислить нужные виды работ и материалы, определиться с конфигурацией остекления. Окончательный расчет будет выполнен после замеров. Мастер осмотрит основание, на которое будет устанавливаться рама, уточнит перечень работ и согласует нюансы проекта. После предоплаты приступаем к выполнению заказа.

Параметры, влияющие на стоимость утепления и остекления лоджии

  1. Габариты и форма лоджии.
  2. Стандартное остекление или широкий профиль с энергосберегающими или мультифункциональными стеклопакетами?
  3. Материал крыши – профлист или металлочерепица (для последних этажей зданий).
  4. Вид утеплителя и внутренней обшивки. Цена отделки панелями ПВХ – от 4000 руб. за квадратный метр.
  5. Количество глухих и открывающихся створок.
  6. Бренд фурнитуры. Не рекомендуем экономить на механизмах. Выбирайте хорошо известные высоким качеством торговые марки, это продлит срок эксплуатации ваших окон и избавит от возможных проблем.
  7. Оттенок профиля. Цветные окна дороже белых.

Остались вопросы? Позвоните или напишите на WhatsApp.