Сколько стоит пластиковая балконная дверь?

Сколько стоит пластиковая балконная дверь? - 1924463312

Бытует мнение, что балконные двери служат только для балкона. На практике такая конструкция может быть установлена на входе в террасы или в дом. Наших заказчиков интересует: Сколько стоит пластиковая балконная дверь? Менеджеры call-центра компании "Евростиль-сервис", прежде чем назвать цену, зададут вам множество уточняющих вопросов.

балконная дверь

Сколько стоит пластиковая балконная дверь, и на чем экономить не стоит?

Какие же факторы учитываются при расчете стоимости?

  • Марка и толщина профиля.
  • Габариты.
  • Тип открывания – внутрь или наружу (наружу конструктивно сложнее, следовательно, стоимость окажется выше).
  • Цвет конструкции. Белый – базовый цвет, другие оттенки дороже.
  • Число камер в стеклопакете (вполне логично, что двухкамерный дороже однокамерного).
  • Тип ручки – с одной стороны двери или с обеих?

Если в семье есть малыши, лучше не пытаться сэкономить, и установить ручки внутри и снаружи. К нам обращаются мамочки юных исследователей, которые закрывают их на балконе. Вернуться в квартиру, если снаружи только ручка-ракушка нет никакой возможности. Одной из наших покупательниц пришлось пробыть на морозе около часа, в итоге стеклопакет пришлось разбить и открыть дверь изнутри. Взамен разбитого, мы сначала установили сэндвич-панель, а позже – новый стеклопакет.

  • Заполнение – в верхней и нижней частях двери могут быть установлены стеклопакеты, внизу часто ставят сэндвич-панель, такой вариант дешевле.
  • Хотите дверь с замком? Мы его врежем, но это повысит стоимость изделия.

Наши клиенты по разным причинам решают заменить уже установленную дверь на балкон, не меняя окно. Возможен ли такой вариант? Не всегда. В балконном блоке окно и дверь связаны соединителем.

Предположим, у заказчика установлена профильная система шириной 60 мм, а мы работаем с градациями 58, 70, 76 и 82 мм. Наша дверь не подойдет под установленную систему, потребуется полная замена балконного блока.

Возникли вопросы? Звоните. Мы развеем все ваши сомнения.