Сколько стоит балконный блок?

Сколько стоит балконный блок? - 1209630977

Спешим поделиться - 6 марта 2021 года - вышел очередной выпуск "Квартирного вопроса"  с нашим участием, Проект "Отражение". Героями этой программы стали две взрослые сестры - близняшки. Дизайнером интерьера  выступала утонченная и талантливая Юлия Корица.  Она легко справилась со всеми особенными пожеланиями своих необычных  героинь, вписав свежий и функциональный  интерьер  в новое  яркое  пространство, при этом эстетично зонировав, такое сложное помещение, как кухня.  

В этой программе  перед нашей компанией  ставилась традиционная задача по замене старого балконного блока на новую современную оконную конструкцию с высокотехнологичными параметрами. Мы выбрали уже зарекомендовавший себя  экологически чистый  пятикамерный профиль КВЕ Expert, с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами и современной надежной фурнитурой, выпускаемой немецкой фирмой ROTO. Мы уверены, что наш балконный блок на долгие годы подарит нашим героям не только тепло, но и хорошую звукоизоляцию.

Если посмотрев, эту программу, вы загорелись желанием установить такую же конструкцию на балкон, но пока задаетесь вопросом: - сколько стоит такой же балконный блок?  Мы, с удовольствием, вас проконсультируем. Конечно, любую оконную конструкцию мы рассчитываем индивидуально по вашим параметрам и озвучиваем окончательную стоимость только после замера.

Стоимость же именно этого  балконного блока, с параметрами, как  в программе "Квартирный вопрос",  с установкой под ключ -  на сегодня  - составляет 60 тыс. рублей.

Цена может варьироваться за счет снижения или повышения характеристик самого балконного блока, его размеров и конечно, конфигурации.

Ведь существуют балконные блоки с распашными окнами, глухими или зеркально расположенными.

Сложнее с характеристиками, ведь зачастую визуально непросто увидеть разницу в профилях даже профессионалу, потому что все важные нюансы скрыты внутри профиля. Покупая дешевое окно у неизвестного производителя, вы приобретаете кота в мешке, часто еще и без гарантии. Ведь все мы живем с пониманием, что стоимость зависит от выбора характеристик товара и никто не будет сравнивать эконом-машину с машиной в сегменте бизнес-класса. Разница слишком очевидна.

Если вы хотите серьезно подойти к покупке или замене пластикового окна, балконного блока или задумались об остекления балкона или веранды, мы, с удовольствием вам, поможем и посоветуем лучшие варианты, ведь о некоторых характеристиках вы можете просто не знать, а наша компания знает об окнах все!