Склад готовых окон

Склад готовых окон - 1508631810

Складская программа "Евростиль-сервис" позволяет выгодно приобрести готовые окна. Такая покупка – оптимальное решение для незавершенного строительства, когда параметры проема можно подкорректировать с учетом размеров готовых конструкций. Для остекления дачного домика или хозяйственных построек – летней кухни, гаража, бани вы непременно найдете подходящие по размеру окна отличного качества по привлекательной цене.

Склад готовых окон нашей компании предоставляет покупателю:

  • Широкий выбор конструкций различных размеров, цветов и форм. Ассортимент регулярно обновляется.
  • Профессиональный сервис. Мы работаем на рынке с 2001 г. и учитываем пожелания каждого клиента.
  • Гарантированное качество продукции. Мы предоставляем заказчику гарантии на все виды работ. На профиль и фурнитуру действует многолетняя гарантия производителя.
  • Привлекательная стоимость. Готовые окна продаются по ценам ниже, чем изготавливаются под заказ по индивидуальным размерам. Разумная экономия очевидна!
  • Готовность к отгрузке. Мы готовы доставить груз по вашему адресу в удобное время.
  • У менеджеров вы можете оперативно получить полную информацию о геометрических параметрах, типах профиля и фурнитуры, цвете, характеристиках стеклопакета и проконсультироваться по любому вопросу выбора и эксплуатации окон.

Чтобы оплатить заказ, не нужно ехать в офис, мы работаем онлайн. Оплата может быть произведена на нашем сайте. Заполните форму, укажите сумму и банковские реквизиты.

Хотите купить качественные окна по выгодной цене? Обращайтесь!