Ручка оконная с замком и ключом

Ручка оконная с замком и ключом

Никого уже не надо убеждать в преимуществах пластиковых окон. Все владельцы таких конструкций получают возможность очень быстро удостовериться в правдивости обещаний представителей оконных компаний. Но бывают случаи, когда плавный ход механизмов, и легкое открывание окон становятся дополнительным источником опасности. Это случается, если в доме есть малыши и очень пожилые люди. Оконные компании предлагают целый ряд защитных механизмов, один из них ручка оконная с замком и ключом.

Как это работает?

Внешне такая ручка отличается от обычной только наличием замка на фронтальной ее части. Повернуть механизм и перевести створку в иное положение можно только используя ключ. Оконная ручка надежно запирается замком, положение которого регулируется поворотом уникального для каждой ручки ключика. Окно блокируется в закрытом положении и в режиме проветривания. Можно оставить створку приоткрытой, чтобы в комнату поступал свежий воздух, и не опасаться, что ваше чадо решит отправиться познавать мир и вывалится наружу. Максимум, что может сделать ребятня, это выбросить за окно какой-нибудь нужный предмет.

В комплект поставки входит ручка со встроенным замком, два ключа и саморезы для крепления. Сверлить отверстия не нужно, крепеж вкручивается в уже просверленные при установке прежней ручки.

Прочности металлической ручки вполне достаточно, чтобы взрослый человек не сумел ее повернуть без помощи ключа. У нас вы можете заказать различные модификации ручек с замком. Мы предлагаем клиентам только качественную фурнитуру известных брендов.