Ремонт пластиковых окон Павловский Посад

Ремонт пластиковых окон Павловский Посад - 1689629684

Даже самые надежные конструкции порой выходят из строя. Когда у вас перестает закрываться створка, из окна дует, и по квартире гуляют сквозняки, если на улице бушует непогода, не имеет значения, причиной поломки стал заводской брак или ненадлежащие условия эксплуатации. Необходимо срочно устранить неисправность. Наша компания производит любой ремонт пластиковых окон в г. Павловский Посад. На все виды услуг мы предоставляем гарантию.

При эксплуатации пластиковых окон могут возникать различные неполадки, правильно установить причину и быстро отремонтировать окно, смогут наши мастера при выезде на объект. Такая услуга стоит 1000 руб. Консультация квалифицированного специалиста поможет сэкономить время и деньги. Например, по периметру окна появилось продувание, вы предполагаете, что стала неплотно прижиматься створка и требуется замена фурнитуры, на деле же оказалось, что отработала свое уплотнительная резинка, и ремонт обойдется совсем недорого – всего 200 рублей за погонный метр.

Идеально отрегулированное окно легко открывается и закрывается, при этом створка плотно прижата к раме. При некорректной работе механизмов требуется регулировка. Стоимость услуги – 600 рублей.

Полная замена фурнитуры на створке обойдется в 5000 руб. Если разбилось или треснуло стекло и требуется замена стеклопакета, цена будет зависеть от его габаритов, количества камер и срочности работы.

Работайте с профессионалами. Это удобно и гарантирует получение ожидаемого результата.