Ремонт балконной двери

Ремонт балконной двери - 630420188

Современные пластиковые конструкции – надежные, прочные, долговечные. Со временем владельцы начинают замечать, ручка стала туго поворачиваться, створка неплотно прижата к раме или провисла, треснул стеклопакет, повреждена уплотнительная резина. Причин возникновения поломок множество, от некачественной фурнитуры до ошибок при монтаже. Срочно требуется ремонт балконной двери? Если у вас есть небольшой опыт и минимальный набор инструментов, с мелкими неполадками вы справитесь самостоятельно. Заказать новую фурнитуру взамен сломанных деталей вы сможете в любой компании, торгующей пластиковыми окнами, или строительном гипермаркете. Данные о бренде указаны на металлической планке боковой поверхности двери.

Для исправления нарушенной геометрии, замены стеклопакета, устранения запотевания или продувания, советуем обратиться к специалистам. У нас лучшие цены, высокое качество работ, оперативность, предоставление гарантий.

Разбито стекло? На просторах сети вы найдете десятки видео инструкций о замене стеклопакета. Категорически не рекомендуем делать это самостоятельно. Многие заказчики в стремлении ускорить процесс, вынимают разбитую конструкцию и пытаются снять размеры, но часто допускают ошибки в расчетах и рискуют пораниться. Позвоните нам. Срочный ремонт – один из приоритетных видов наших услуг. Мастер приедет в день обращения, оформит заявку и отправит на производство. Как только стеклопакет будет готов, его установят.

Звоните, если появились неполадки в работе окон или дверей. Мы проконсультируем и предложим проверенный алгоритм действий.