Регулировка пластиковых окон Павловский Посад

Регулировка пластиковых окон Павловский Посад - 2121329292

Даже самые совершенные оконные системы нуждаются в периодическом осмотре и регулировке, ведь работают они в экстремальных условиях: сотни циклов открывания/ закрывания, повышенная влажность, сезонные перепады температур, влияние ультрафиолетового излучения. Производители рекомендуют доверить процесс специалистам. Своевременное техническое обслуживание значительно повысит период эксплуатации окна и улучшит качественные показатели работы конструкции.

Регулировка пластиковых окон в г. Павловский Посад – это возможность на раннем этапе выявить неточности в работе фурнитуры и впоследствии избежать дорогостоящего ремонта.

В каких случаях необходима регулировка пластиковых окон?

  • Неплотное прилегание или провисание створки.
  • Окно открывается/ закрывается с трудом.
  • Неравномерный прижим.
  • Сезонная корректировка прижима – переключение режимов зима/лето.
  • Эксплуатация в течение нескольких лет без проведения сервисных мероприятий.

Наши мастера выполняют регулировку фурнитуры любого бренда профессиональным инструментом по инструкции производителя. При производстве работ обычно не требуется снятие створки, процесс занимает не более получаса. Если при диагностике ваших окон выяснится, что пришло время заменить ручку или для безопасности детей вы решили установить ручку с замком, мастер выполнит такую работу.

Чтобы ускорить процесс, а у нашего представителя оказались с собой все необходимые комплектующие, пришлите видео на WhatsApp или на электронную почту.