Регулировка пластиковых окон Ногинск

Регулировка пластиковых окон Ногинск - 850178008

Пропала плавность поворота оконной ручки, при сильных порывах ветра появляется сквозняк, для закрывания створки приходится приложить немалое физическое усилие, на протяжении нескольких лет вы не проводили осмотр и техническое обслуживание, имеет место неравномерный прижим створки в закрытом состоянии? Срочно требуется регулировка пластиковых окон в г. Ногинск.

Согласно регламенту эксплуатации регулировать оконные системы необходимо ежегодно, кроме того, для длительной, безотказной работы пластиковых конструкций требуется сезонное обслуживание – корректировка положения створки в зависимости от времени года (зима/лето). Если установлен летний режим, зимой не будет обеспечен достаточный прижим, что станет причиной утечки тепла. Длительное пребывание створки в положении "зима" приведет к преждевременному износу уплотнительных резинок и фурнитуры.

Почему требуется регулировка пластиковых окон Ногинск?

Мельчайшие частички пыли, которые в период сезонных температурных колебаний, смешиваясь с конденсатом, откладываются на механизмах, могут вызывать заедание движущихся частей при открывании/ закрывании, трение и заклинивание створки в раме. 

Изготовленные в соответствии с технологическими требованиями, профессионально установленные и грамотно обслуживаемые окна не доставляют своим владельцам хлопот на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации фурнитуры – 10 и более лет.

Мы приводим окна к соответствию стандартам и устраняем последствия нерегулярного обслуживания. Для выполнения регулировочных работ в сжатые сроки, пришлите на WhatsApp по телефонам на нашем сайте видео с комментариями.