Раздвижные системы Рatio

Раздвижные системы Рatio - 460622146

В любом деле самое сложное – начать. Тот, кто стремится достичь совершенства, не довольствуется привычным, а раздвигает границы возможного, ведь чем сложнее задача, тем интереснее искать решение. Благодаря новой разработке компании Roto, стало возможным остекление широких проемов. Раздвижные системы Patio – это немецкое качество, проверенное временем, больше света, стиля, пространства и комфорта в вашем доме. Если вы владелец загородного коттеджа, благодаря порталу откроется изумительный вид на придомовую лужайку с цветочными клумбами и хвойниками. Инновационная система Patio позволяет без усилия управлять створками во всю стену весом до 200 кг.

Возможности применения порталов безграничны. Уникальные конструкции – превосходное решение не только для частных домовладений и зимних садов, но и для оформления выхода на лоджию в современной многоэтажке.

Установив раздвижные системы Patio, вы получаете:

  • Панорамный вид.
  • Незаурядное дизайнерское решение.
  • Экономию пространства.
  • Эргономичность конструкции.
  • Комфортный микроклимат.
  • Плавное перемещение створок.
  • Все преимущества пластиковых конструкций.
  • Не менее 15 тысяч циклов открывания/закрывания (бесперебойная работа в течение 10 лет).

Многообразие конструктивных решений

Patio – это не просто система сдвижных панелей, а возможность комбинировать глухие и мобильные створки в двух-, трех- и четырехстворчатом остеклении, получая конструкции с различным набором функций. Специальная фурнитура позволяет поворотом ручки легко сдвигать тяжелую створку в сторону или откидывать ее на проветривание.

Особенно актуальны для раздвижных систем штульповые створки, обеспечивающие возможность раскрывать проем полностью, это конструкции без вертикальной планки по центру – импоста. На одной из створок монтируется дополнительный профиль – штульп, отвечающий за плотное прилегание створок и перекрытие зазора между ними.

В галерее наших работ вы найдете отчеты о завершенных мастерами «Евростиль-сервис» заказах по установке раздвижных систем Patio. Такие работы стоят недешево и не выполняются молниеносно, но гарантируют VIP-качество жизни.