Раздвижные пластиковые окна по лучшей цене. Где купить?

Раздвижные пластиковые окна по лучшей цене. Где купить? - 1385978284

Заказав раздвижные пластиковые системы на балкон, лоджию, в беседку или зону барбекю владельцы получают возможность рационально организовать пространство, реализовать необычные дизайнерские идеи в полной мере воспользоваться комплексом преимуществ конструкции.

Раздвижные пластиковые окна, цена которых зависит от нескольких факторов, позволяют полностью задействовать всю площадь помещения, не заботясь о необходимости оставить свободной часть приоконного пространства для распахивания створки. Вы можете расставить мебель впритык к подоконнику, эффективно использовать всю его поверхность, открывать оконный проем полностью или частично на необходимую ширину. Грамотно подобранная комплектация и система уплотнителей, гарантирующая плотный прижим створки по всему периметру, обеспечат высокий уровень тепло- и звукоизоляции, создавая комфортные условия в помещении в любое время года. При правильной эксплуатации такие окна прослужат вам несколько десятилетий, сохраняя первоначальную геометрию, цвет и плавность хода.

Инновационным вариантом раздвижных пластиковых систем для широких проемов являются HS порталы. Они идеальны для зон барбекю, оформления выхода к бассейну или на балкон. Тяжелая створка шириной до 4 м легко и бесшумно передвигается в плоскости проема подобно дверце шкафа-купе. Такая конструкция стоит совсем недешево, но поражает внешним видом и привлекает простотой и удобством эксплуатации. В ассортименте есть и более бюджетные модели раздвижных дверей.

Позвоните нам или отправьте заявку в мессенджер. Вскоре с вами свяжется наш представитель для уточнения деталей заказа.