Раздвижные перегородки из алюминия Provedal

Раздвижные перегородки из алюминия Provedal - 1043044243

Раздвижные перегородки – это самый удобный и функциональный элемент интерьера, позволяющий грамотно и эффективно произвести зонирование пространства. Использование алюминиевых перегородок внутри помещений дает возможность забыть об одном из немногих недостатков таких систем – промерзании. Раздвижные перегородки из алюминия широко применяются в офисах, производственных цехах, салонах красоты, на складах. Однако, чаще всего, их устанавливают с целью экономии тепла между первым и вторым этажами дачного дома.

Легкий монтаж и множество дизайнерских решений

Возможность при необходимости перекрыть проем между этажами, чтобы все тепло оставалось внизу, позволяет существенно снизить затраты дачников на отопление.

Возвести перегородку из алюминия значительно дешевле, чем зонировать пространство путем сооружения стационарных кирпичных стен или конструкций из гипсокартона. Установка раздвижной профильной системы занимает всего несколько часов и оказывается дешевле, чем использование других строительных материалов. Кроме того, владельцам дома не придется ежедневно заниматься уборкой строительного мусора все время, пока будет длиться реконструкция.

Уровень развития оконных технологий дает возможность дизайнерам воплощать любые фантазии в разнообразии цвета профиля, геометрической формы и типов наполнения створок – всевозможные виды стекла и сэндвич-панели. Стоит учесть, что максимальная высота раздвижной перегородки – 2 метра.

Важным фактором в пользу установки конструкций из алюминия является их легкость, что позволяет не беспокоиться о том, достаточной ли прочностью обладают межэтажные перекрытия?

Экономьте разумно! Специалисты компании "Евростиль-сервис" произведут замеры, изготовят, смонтируют перегородки из алюминия Provedal и предоставят гарантии на все виды выполненных работ.