Раздвижные окна на лоджию

Раздвижные окна на лоджию - 1589682717

Владельцы квартир в городских многоэтажках стараются рационально использовать каждый метр площади. При разумном подходе балкон может превратиться летом в уютную зону отдыха, оранжерею или кабинет. Сэкономить пространство помогут раздвижные окна на лоджию, они открываются одним движением руки, створки перемещаются бесшумно и плавно, система уплотнителей гарантирует абсолютную герметичность. Вы можете открыть окно на всю ширину проема или слегка отодвинуть для проветривания. Уход за раздвижной системой не доставит хлопот. Если ваша квартира расположена на втором этаже и выше, для удобства и безопасности мытья стекол рекомендуем все створки делать мобильными.

При заказе раздвижных окон на лоджию, особое внимание стоит уделить выбору поставщика. Чтобы ваши конструкции безотказно работали много лет, важен каждый этап от замеров и подбора комплектации до монтажа с неукоснительным соблюдением всех требований технологии. Сотрудничайте с профессионалами, это избавит вас от возможных проблем.

На счету нашей компании сотни остекленных лоджий, балконов, террас и беседок. Наши мастера помогут подобрать оптимальный с точки зрения цены и качества вариант комплектации, подскажут, какой выбрать цвет, проконсультируют об актуальных акционных предложениях. Работать с нами безопасно и выгодно. За 20 лет мы приобрели репутацию надежного партнера. О высоком уровне доверия свидетельствует сотрудничество с нами ТВ проекта «Квартирный вопрос».

Как оформить заказ? Свяжитесь с нами по телефону, отправьте электронную заявку в мессенджер или на E-mail.