Раздвижные окна, балконы

Раздвижные окна, балконы - 2012369019

Балконные окна раздвижные – универсальное решение. Створки открываются не внутрь, а сдвигаются в стороны. В таком варианте исполнения, владельцам балконов удается максимально комфортно обустроить и рационально использовать каждый сантиметр пространства. Особенно нравятся раздвижные пластиковые окна любителям комнатных цветов, при таком варианте остекления на подоконниках можно разместить кашпо с растениями, и не думать, куда их переставить, чтобы проветрить балкон. Створки смыкаются плотно, благодаря чему достигается идеальная герметичность.

Мы предлагаем заказчикам холодные раздвижные окна из профиля Provedal и раздвижные пластиковые окна со стеклом или стеклопакетом Slidors. Дизайн конструкции может быть любым – классическим белым или в цвете. Ламинация позволяет придать профилю не только требуемый оттенок, но и фактуру.

Наряду с экономией пространства, раздвижные конструкции обладают и другими преимуществами:

  • Надежность и долговечность. Фурнитура, изготовленная из высокопрочных материалов, обеспечивает множество циклов открывания/закрывания и сохранение правильной геометрии в течение десятков лет.
  • Привлекательный дизайн. Производители при разработке раздвижных систем учитывают современные архитектурные направления.
  • Удобство и простота эксплуатации. Раздвижные конструкции практически не нуждаются в регулировке. Надежные механизмы позволяют сдвигать створку полностью или открывать на проветривание.

Если вы хотите получить качественные раздвижные конструкции по разумной цене, работайте с профессионалами.