Раздвижные двери Рatio

Раздвижные двери Рatio - 1398336559

Наши клиенты выбирают высокотехнологичные раздвижные двери Patio. Стильные, современные конструкции идеальны для широких проемов, позволяют реализовать множество проектных решений в обширной палитре оттенков и разнообразии конфигураций. В технически сложной системе объединены функции параллельно-сдвижного открывания и откидного проветривания. Для безотказной работы дверей с фурнитурой Patio Alversa необходима точность замеров, филигранное исполнение и профессиональный монтаж. Именно так работают мастера компании "Евростиль-сервис".

Чем сложнее задача, тем интереснее искать решение. Приходится мобилизовать знания, опыт и креатив. Вспомним наиболее яркие примеры наших работ.

На веранде клиента требовалось установить две раздвижные двери. Один проем шириной 4 м, другой – 2,35 м, оба во всю высоту строения. Для широкого проема изготовили 4-х створчатую конструкцию со штульповым типом открывания. Вторая система с одной глухой и одной сдвигающейся створками. Ламинация махагон с фактурой дерева.

В доме нашей заказчицы из Москвы установили раздвижную дверь на веранду. Снаружи ламинация Коричневый дуб, с внутренней стороны конструкцию оставили белой, в тон светлым оттенкам интерьера. Ручки подобрали под цвет профиля, снаружи – темная бронза, изнутри – белая. Дверь запирается на замок.

Остеклили веранду в частном доме. Установили окна и смонтировали раздвижную дверь с фурнитурой Patio из алюминиевого профиля Provedal цвета Коричневый каштан. Обе створки сдвигаются.

Сложность заказа не позволяет выполнить его за 2-3 дня, да и стоимость такой конструкции нельзя назвать бюджетной, но получив возможность оценить превосходные качества фурнитуры Patio Alversa, вы удивитесь, как раньше обходились без нее.