Раздвижные двери под окном на кухне в доме хрущевской постройки

Раздвижные двери под окном на кухне в доме хрущевской постройки - 720303808

Ниши хрущевских холодильников уже не используют по прямому назначению, углубление в стене в большинстве квартир переоборудовали под шкафчики для посуды или бытовой химии. Но в дизайн современных кухонь не вписываются фанерные или деревянные створки. Установите раздвижные двери под окном. На кухне станет теплее, а шкаф, подоконник и оконный профиль образуют систему в едином стиле. Раздвижные створки – отличное решение за умеренную цену для малогабаритной кухни, они удобны в эксплуатации и не требуют свободного пространства для открывания.

Мы готовы изготовить конструкцию по вашим размерам всего за пару дней, а доставит заказ наш надежный партнер – курьерская компания СДЭК. Десятки наших заказчиков уже воспользовались ее услугами. Доставка обойдется недорого, посылка не тяжелая, в комплекте 4 направляющих – верхняя, нижняя, 2 боковые и 2 дверцы.

Собрать систему проще простого, главное, правильно снять размеры. Потребуются рулетка и уровень. Установите горизонталь по уровню и измерьте длину проема в двух точках –под подоконником и внизу. Повторите по вертикали и определите высоту справа и слева. Сделайте вычет примерно 0,5 см под зазор для пены. Подумайте, чем закроете пенный шов.

Сомневаетесь в правильности снятых размеров? Позвоните и под руководством наших менеджеров повторите процедуру. Теперь ошибка абсолютно исключена.

Заполните форму на сайте и ждите счета на оплату. Через 5-7 дней после оплаты, встречайте посылку. Доставку можно оформить до отделения СДЭК в вашем городе или до квартиры.

Заказать хрущевский холодильник

Доставка осуществляется услугами транспортной компанией СДЭК в любую точку РФ.

Для заказа заполните все поля и нажмите кнопку "Отправить заявку".

Менеджер "Евростиль-сервис" свяжется с Вами в ближайшее время.
Размеры
Опции
Контактная информация