Раздвижные двери Patio Alversa

Раздвижные двери Patio Alversa - 982414995

Раздвижные двери Patio Alversa – оптимальное решение для лоджии городской квартиры, террасы загородного коттеджа, выхода на открытую площадку пентхауса высотного здания. Благодаря модульной конструкции, фурнитура Patio оправдывает все ожидания и реализует личные предпочтения заказчика, это уникальная система, способная работать, как параллельно-сдвижная с функцией откидного проветривания.

Механизмы надежно удерживают тяжелую створку весом до 200 кг в наклонном положении и обеспечивают плавное и бесшумное скольжение. Дверь управляется универсальной ручкой. Для придания створке первичного ускорения достаточно легко толкнуть ее в заданном направлении. Всего одно движение, и преграда между домом и улицей исчезает.

Благодаря широкоформатному остеклению помещение значительную часть суток освещено естественным светом. Плотный прижим створки к раме по всему периметру гарантирует абсолютную герметичность соединения, высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Заказать раздвижные двери Patio Alversa

Конструкция технически сложная, поэтому экспериментировать с самостоятельно снятыми параметрами проема не стоит, воспользуйтесь бесплатной услугой мастера по замерам.

Определитесь с оттенком и фактурой ламинации. Цветовая палитра профиля огромна.

Выберите ручку. Для гармоничного сочетания фурнитуры и профиля, производитель выпускает ручки в цветах – белый, натуральное серебро, латунь, средняя и темная бронза.

Тёмная бронза Светлая бронза Серебро

В галерее наших работ вы сможете найти варианты готовых решений.

Хотите выполнить предварительный расчет? Обращайтесь к нашим менеджерам.