Раздвижные двери на балкон цена от производителя

Раздвижные двери на балкон цена от производителя - 1058629607

Раздвижные двери на балкон функциональны, удобны и эргономичны. Створки плавно и бесшумно перемещаются параллельно раме по тому же принципу, что дверцы шкафа-купе. Проем легко открывается на любую ширину. Единственный недостаток – более высокая цена, чем стандартных распашных систем. Существенно снизить стоимость покупки вы сможете, обратившись напрямую к производителю.

Если вы решили оборудовать балконный блок, выход на террасу или в оранжерею современной пластиковой системой, закажите в нашей компании раздвижные двери на балкон. Цена без надбавок посредников и переплат. Покупка технически сложной, но очень надежной современной конструкции в компании "Евростиль-сервис" обойдется вам дешевле, чем у конкурентов. Собственное производство позволяет нам работать по разумным ценам, а эффективная логистика, грамотно планировать загруженность производственных мощностей. Мы доставим и смонтируем двери точно в назначенный день.

Для безопасности членов вашей семьи, а особенно неугомонных непосед, рекомендуем установить в рамы стеклопакеты триплекс. При разбивании такие стекла не разлетаются на мельчайшие осколки, и не ранят окружающих. Чтобы разбить стеклопакет, придется приложить немало усилий.

Наши мастера отлично знают свое дело. Значительный опыт позволяет утверждать, что им по плечу работы любой сложности. Ознакомьтесь с фото отчетом о нашем участии в недавнем выпуске "Квартирного вопроса", а в галерее выполненных работ вы найдете информацию об остеклении раздвижными системами дачных веранд.

Остались вопросы? Обращайтесь.