Преимущества зимнего остекления

Преимущества зимнего остекления

На примере двух объектов мы расскажем, как можно сэкономить на остеклении в зимний период. По статистике белый цвет профиля занимает лидирующие позиции. Цена цветного пластика дороже белого, но вносит во внешний вид фасада изюминку. Такое здание становится запоминающимся ориентиром, домом с красными, синими или бордовыми окнами.

Нашими специалистами были смонтированы цветные пластиковые окна в г. Ногинск, установка производилась зимой в частном доме из коричневого кирпича и торговом центре "Рогожский", оба здания на тот момент не отапливались.

Коттедж в Ногинском районе. Пластиковые окна светло-красного цвета Renolit 305 405 ТЦ Рогожский в Ногинске. Пластиковые окна винно-красного цвета Renolit 300 505

Преимущества зимнего остекления

Пик заказов в оконных компаниях приходится на лето. Большинство людей опасаются менять окна зимой между тем современные технологии позволяют без ущерба для качества устанавливать остекление в зимний период. Не стоит волноваться о качестве монтажа. Установка ведется по специальной технологии с использованием зимней монтажной пены, сохраняющей свои качества при температуре до 15 градусов мороза. В чем же достоинства зимнего остекления?

  • Заказ будет выполнен вдвое быстрее, ведь производство не перегружено работой. Ждать новых окошек вам придется всего 2-3 дня.
  • Воспользовавшись сезонными скидками, можно существенно сэкономить. За те же деньги, что и летом, появляется возможность выбрать оконную конструкцию любого цвета из профессиональной палитры RAL, большее число камер в стеклопакете, установить вместо обычных стекол, энергосберегающие или оборудовать конструкцию приточным клапаном Air-box.
  • Продолжительность монтажа зависит от сложности и размеров конструкции, но открытым оконный проем остается всего 15-20 минут, за это время помещение не успевает остыть, а тем более не замерзнет вода в системе отопления, чего опасаются многие клиенты. При работающих батареях температура восстановится в течение часа.
  • Зимний монтаж позволяет сразу же после застывания пены определить качество установки. При необходимости монтажник сразу же устранит возможные недочеты.

Не отказывайтесь от выгодных предложений! Зима – не повод откладывать на потом реализацию задуманного.