Поворотно-откидные или раздвижные окна для дачи?

Поворотно-откидные или раздвижные окна для дачи? - 1197260837

Планируя заменить остекление на дачной веранде, многие наши клиенты не могут определиться, выбрать поворотно-откидные или раздвижные окна для дачи? Все зависит от сезонности эксплуатации вашего дома. Если вы дачник в классическом понимании этого слова, бываете на участке летом и в межсезонье, то не имеет смысла беспокоиться о сбережении тепла в неотапливаемом зимой строении. Проблема решается установкой алюминиевых систем из профиля Provedal. Они рассчитаны на длительный срок эксплуатации, надежны, удобны и безопасны.

Раздвижные окна – находка для дачи -  беседки и веранды отлично смотрятся в оформлении раздвижек. Можно выбрать ваш любимый цвет для профиля PROVEDAL и лето заиграет новыми красками.

К тому же владельцам не приходится решать множество задач перед тем, как отодвинуть створку – убрать кресло, снять с подоконника цветок, поднять штору. Одно движение и проем открыт! Еще одно важное преимущество окон из алюминия – их легкость. Для установки металлопластиковых систем может потребоваться укрепление основания оконного проема, а это уже повлечет за собой дополнительные расходы.

Не забудьте заказать москитные сетки к конструкции, иначе комары испортят своим навязчивым вниманием вечернее чаепитие.

Любителям посиделок у камина холодными зимними вечерами в первую очередь стоит побеспокоиться об энергоэффективности остекления. Такая задача по плечу лишь пластиковым конструкциям с многокамерными стеклопакетами.

Если вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с нами. Менеджеры  проконсультируют вас по всем аспектам выбора, предложат несколько вариантов комплектации, помогут подобрать цвет профиля, выполнят предварительный расчет, согласуют время выезда замерщика.