Порталы ПВХ CHUCO

Порталы ПВХ CHUCO - 2033224824

Компания "Евростиль-сервис" сообщает о старте продаж подъемно-раздвижных конструкций на базе немецкой профильной системы VIP-класса – HS Портал Schüco EasySlid.

Устройства такого типа идеально подходят для террас, оформления выхода во внутренний двор частного домовладения, гостевого дома или уютного кафе. Устанавливают Порталы ПВХ Schüco и в городских квартирах, вместо стандартного балконного блока между лоджией и балконом. Инновационный продукт Schüco EasySlid позволяет сэкономить полезную площадь, раздвигая границы помещения, обладает идеальной звуко- и теплоизоляцией.

Надежный подъемно-сдвижной механизм гарантирует безотказное и практически бесшумное функционирование створок весом до 400 кг. Конструкция рассчитана на 15 тыс. циклов открывания/закрывания, а это почти 20 лет работы.

Порталы ПВХ Schüco – преимущества без недостатков

  • Безграничные дизайнерские возможности. Благодаря уникальным техническим характеристикам в Порталах Schüco для усиления механической прочности конструкции нет необходимости применять импосты или увеличивать ширину профиля. Застекленный пролет с максимальными габаритами 2700 мм по высоте и 6500 мм по ширине без перемычек выглядит весьма эффектно.
  • Надежность и долговечность. Система проста в эксплуатации. Для перемещения створок не требуется прилагать значительные усилия. Металлические части конструкции защищены от коррозии.
  • Безопасность. Конструкция обеспечивает высокий уровень защиты от взлома.

HS Порталы Schüco EasySlid – это надежно, респектабельно и удобно. Замеры габаритов проема и монтаж производятся сотрудниками компании. Звоните.