Подоконники под камень

Подоконники под камень - 1175461867

Новая линейка подоконников Moeller LD 40, созданная для уникальных дизайнерских решений, не оставит вам выбора. Изделие производится из древесно-полимерного композита, объединяющего в себе свойства пластика и древесины. Подоконники möller экологичны и долговечны, высокое качество поверхности гарантирует длительный срок эксплуатации, их можно устанавливать не только в жилых и офисных помещениях, но и в медицинских и детских учреждениях.

Благодаря специально разработанному покрытию soft touch, подоконники обладают высокой степенью устойчивости к истиранию, ударам и сколам, когтям домашних животных. Вы можете смело передвигать цветочные горшки и тяжелые кашпо, на поверхности не останется царапин и следов от пролитой во время полива воды. Высокая прочность позволяет выдерживать значительные весовые нагрузки.

Подоконники под камень не только приятны на ощупь, но и устойчивы к появлению отпечатков пальцев. Уникальный состав обеспечивает высокую термостойкость, кратковременный контакт с горящей спичкой или закипевшим чайником не испортит внешний вид.

Инновационный дизайн капиноса с углом 90 град. к рабочей поверхности, имеющего две фаски под 45 град., позволяет использовать изделия в различных стилях интерьера, от классицизма и готики до современных – лофт и хай-тек.

Линейка декоров представлена в широкой цветовой гамме. Покрытие подоконника надежно защищает поверхность от УФ-лучей, что позволяет сохранять яркость оттенков в течение всего периода эксплуатации.

БЕЛЫЙ ЭЛЕГАНТ

БЕЛЫЙ ЭЛЕГАНТ

БЕЛЫЙ CLEAN TOUCH

БЕЛЫЙ CLEAN TOUCH

ЧЕРНЫЙ CLEAN TOUCH

ЧЕРНЫЙ CLEAN TOUCH

СЕРЫЙ ТОПАЗ

СЕРЫЙ ТОПАЗ

СЕРЫЙ ТОПАЗ ГЛЯНЕЦ

СЕРЫЙ ТОПАЗ ГЛЯНЕЦ

БЕЛЫЙ АГАТ ГЛЯНЕЦ

БЕЛЫЙ АГАТ ГЛЯНЕЦ

СЕРЫЙ CLEAN TOUCH

СЕРЫЙ CLEAN TOUCH