Подоконники Danke Komfort и Standard

Подоконники Danke Komfort и Standard - 793827674

Подоконник Danke Komfort – это классический ПВХ-подоконник с идеально гладкой поверхностью. Инновационная линейка Komfort – яркое свидетельство тому, что недорого, не значит, плохого качества. Изделие обладает элегантным дизайном, не деформируется под воздействием влаги и высокой температуры, рассчитано на длительный срок эксплуатации, экологически безопасно.

Komfort для ваших окон

Подоконники Danke Komfort соответствуют высоким требованиям потребителей и строительным стандартам.

Линейка представлена семью декорами. Оттенки белого, бежевый и серый обычно заказывают для окон из белого профиля, дуб и орех с фактурой дерева – для ламинированных.

Подоконники Danke Standard – универсальный вариант пластиковых конструкций с акриловым покрытием Elesgo. Безукоризненно ровная поверхность стойко выдерживает значительные перепады температур и высокую влажность, устойчива к ультрафиолету, сохраняет геометрию под воздействием механических нагрузок, выглядит современно.

Подоконники доступны в трех самых популярных на рынке дизайнах.

  1. Универсальный Белый матовый сочетается с любым оттенком оконного профиля, зрительно расширяя границы пространства.
  2. Торжественный Мрамор с загадочными линиями, имитирующими рисунок природного камня, идеален для офисных и жилых помещений.
  3. Золотой дуб объединяет благородство натурального дерева и совершенство теплых оттенков.

Standard – стильный, долговечный подоконник по разумной цене. Изготовим по вашим размерам, доставим и установим.

Не знаете, какой подоконник выбрать? Узнайте все детали у наших менеджеров, они подскажут, как найти в каталоге то, что в полной мере соответствует вашим требованиям!